English Bahasa Indonesia

Prestasi

Prestasi Universitas Katolik Soegijapranata

Dosen, Ketua Program Studi, Administrasi, Pengelola Keuangan, Pustakawan

 


Juara II Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2006
Dra. MY. Dwi Hayu Agustini, MBA (Fakultas Ekonomi)


Juara II Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2007
Finalis Dosen Berprestasi tingkat Nasional, tahun 2007

Ridwan Sanjaya, SE, S.Kom, MS.IEC (Fakultas Ilmu Komputer)


Juara I Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2008
Finalis Dosen Berprestasi tingkat Nasional, tahun 2008

Dr. Andreas Lako (Fakultas Ekonomi)


Juara II Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2009
Dr Rr MI Retno Susilorini ST MT (Fakultas Teknik)


Juara III Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2010
Dr. Ir. Slamet Riyadi, MT. (Fakultas Teknologi Industri)


Juara I Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2011
Prof. Dr. Vincent Didiek W A MBM (Fakultas Ekonomi)


Juara I Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2012
Finalis Dosen Berprestasi tingkat Nasional, tahun 2012

Dr. A. Ika Rahutami (Fakultas Ekonomi dan Bisnis)


Juara I Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2014
Finalis Dosen Berprestasi tingkat Nasional, tahun 2014

Dr. Marcella Elwina S. (Fakultas Hukum dan Komunikasi)


Juara I Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2015
Dr. Kristina Ananingsih (Fakultas Teknologi Pertanian)


Juara II Dosen Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2016
Dr. Y. Trihoni Nalesti Dewi (Fakultas Hukum dan Komunikasi)


Juara I Ka. Prodi Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2011
Yusni Warastuti SE MSi (Fakultas Ekonomi)


Juara II Ka. Prodi Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2013
Ir. Robert Rianto Widjaja, MT (Fakultas Arsitektur dan Desain)


Juara II Ka. Prodi Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2015
Finalis Kaprodi Berprestasi tingkat Nasional, tahun 2015

Eny Trimeiningrum (Fakultas Ekonomi dan Bisnis)


Juara III Ka. Prodi Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2016
T. Brenda Chandrawati, MT (Fakultas Ilmu Komputer)


Juara III Administrasi Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2009
Drs Ignatius Dadut Setiadi MM


Juara II Administrasi Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2016
Juara I Administrasi Berprestasi Tingkat Nasional, tahun 2016

A. Ponco Hadi Heru C, S.Kom, M.Si


Juara III Pengelola Keuangan Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2011
Finalis Pengelola Keuangan Berprestasi tingkat Nasional, tahun 2011

Yuliana Sri Wulandari AMd


Juara II Pustakawan Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2009
Finalis Pustakawan Berprestasi tingkat Nasional, tahun 2009

Albertus Pramukti Narendra SS


Juara II Pustakawan Berprestasi Tingkat Kopertis Wilayah 6, tahun 2013
Juara III Pustakawan Berprestasi Tingkat Nasional, tahun 2013

Rikarda Ratih, S.Sos


Facebook Comments